Кафедра иностранных языков

Поздравляем победителей всероссийской олимпиады в г. Нижневартовск!

Покоряем Сибирь!

6-7 апреля 2017 года в Нижневартовском государственном университете прошла всероссийская олимпиада по английскому языку для студентов нелингвистических специальностей.

Проверить свои знания в нефтяную столицу России отправилась команда студентов Самарского университета в составе Красовой Анны (гр. 3306 Б 428), Макарьева Виктора (гр. 3123 М 450) и Арленинова Дмитрия (гр. 6301 Б 408). Руководство командой взяла на себя ассистент кафедры иностранных языков и русского как иностранного Рубцова Евгения Алексеевна.

На всероссийской олимпиаде студенты Самарского университета продемонстрировали отличные знания английского языка, заслужив 3-е место среди команд из 11 вузов страны и получив призовые места в личном зачете и различных номинациях:

– Анна Красова заняла почетное 1-е место в личном первенстве;

– Виктор Макарьев занял 1-е место в номинации Listening;

– Дмитрий Арленинов занял 2-е место в номинации Speaking.

Поздравляем наших победителей!

Обновлено 13.04.2017 19:07

wso shell IndoXploit shell wso shell hacklink hacklink satış hacklink wso shell