Кафедра иностранных языков

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Вторая Всероссийская студенческая олимпиада прошла успешно!

E-mail Печать PDF

18-20 апреля Самарский университет успешно провел вторую Всероссийскую студенческую олимпиаду по английскому языку "Иностранный язык и технологии будущего". Организатором олимпиады вновь выступила кафедра иностранных языков и русского как иностранного.

В олимпиаде участвовали студенты из десяти технических и аэрокосмических вузов Ульяновска, Магнитогорска, Перми, Иркутска, Ижевска, Нижневартовска, Саратова, Воронежа, Самары. Успехов олимпийцам пожелали учёные Самарского университета: директор института ракетно-космической техники Сергей Ишков, декан факультета информатики Коломиец Эдуард Иванович, заведующий кафедрой иностранных языков и русского как иностранного Людмила Меркулова.

По результатам конкурсных испытаний победителем олимпиады в личном зачете признан студент Иркутского национального исследовательского технического университета Егор Куклин. Второе призовое место – у студента Самарского университета Александра Шкляра, третье – у студентки Пермского национального исследовательского политехнического университета Елизаветы Авдеевой. В командном зачёте первое место заняла команда Иркутского национального исследовательского технического университета (Е. Куклин, Е. Сиротинина, М. Чекан), второе – команда Самарского университета (А. Шкляр, В. Чигищев, Л. Сигаев), третье место разделили две команды – команда Ульяновского института гражданской авиации им. Главного маршала авиации Б.П. Бугаева (А. Введенский, Е. Чехвалов) и команда Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова (К. Брицын, М. Волков, А. Рузанов). Студенты были награждены специальными дипломами и за отдельные достижения, например, за лучшие знания в устной и письменной речи, за эффективное командное взаимодействие в решении коммуникативных задач.

 

Вузы-участники олимпиады:

- Ульяновский институт гражданской авиации им. Главного маршала авиации Б.П. Бугаева,

- Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова,

- Пермский национальный исследовательский политехнический университет,

- Нижневартовский государственный университет,

- Иркутский национальный исследовательский технический университет,

- Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова,

- Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского,

- Воронежский государственный технический университет,

- Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики,

- Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва.

 

Результаты личного зачета:

№ п/п

Номер участника, полученный при жеребьевке

Фамилия, имя, отчество 
участника

Наименование образовательного учреждения

Оценка 
1 задание 
(в баллах)

Оценка 
2 задание
(в баллах)

Оценка
3 задание
(в баллах)

Итоговая оценка (сумма баллов)

Занятое место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

409-1

Жакенов Ербол Есенгельдинович

Нижневартовский государственный университет

4,8

0

19

23,8

29

2

409-2

Плузян Анна Кареновна

Нижневартовский государственный университет

7,6

23

30,5

61,1

17

3

409-3

Туманов Вячеслав Ильич

Нижневартовский государственный университет

7,4

19

25,8

52,2

25

4

409-4

Куклин Егор Васильевич

Иркутский национальный исследовательский технический университет

15,6

31

37,3

83,9

1

5

409-5

Сиротинина Екатерина Александровна

Иркутский национальный исследовательский технический университет

9,8

29,5

31,7

71

9

6

409-6

Чекан Михаил Андреевич

Иркутский национальный исследовательский технический университет

12,4

30

31,8

74,2

7

7

409-7

Уколова Мария Владимировна

Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

12,4

21

33,7

67,1

14

8

409-8

Тяпаев Ринат Олегович

Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

8,2

21

30,3

59,5

18

9

409-9

Кожина Ольга Олеговна

Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

8,2

25,5

30,8

64,5

15

10

409-10

Дульский Михаил Николаевич

Пермский национальный исследовательский политехнический университет

7,6

13

33,5

54,1

22

11

407-1

Будин Вячеслав Дмитриевич

Пермский национальный исследовательский политехнический университет

7

20

30,2

57,2

20

12

407-2

Авдеева Елизавета Сергеевна

Пермский национальный исследовательский политехнический университет

9,6

33,5

34,3

77,4

3

13

407-3

Дегтярева Алёна Владимировна

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова

5

5

21,5

31,5

28

14

407-4

Ковригин Григорий Андреевич

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова

8,6

21

24,2

53.8

23

15

407-5

Верхошенцев Игорь Олегович

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова

8,2

19,5

28,8

56.5

21

16

407-6

Брицын Кирилл Владиславович

Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова

13

24

34,3

71,3

8

17

407-7

Волков Максим Валерьевич

Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова

5,6

26,5

30,5

62,6

16

18

407-8

Рузанов Аким Викторович

Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова

9,2

26

32,2

67,4

13

19

407-9

Яковлев Никита Сергеевич

Воронежский государственный технический университет

5

17

25,7

47,7

26

20

407-10

Добровольский Александр Валерьевич

Воронежский государственный технический университет

10,6

29

29,3

68,9

11

21

313-1

Колесникова Анастасия Александровна

Воронежский государственный технический университет

8,2

22

28,5

58,7

19

22

313-2

Введенский Артем Владимирович

Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П.Бугаева

5,2

34,5

35,2

74,9

6

23

313-3

Чехвалов Егор Дмитриевич

Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П.Бугаева

10,2

35

31,2

76,4

5

24

313-5

Драньков Роман Александрович

Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

6,4

25

21,8

53,2

24

25

313-6

Фунтиков Владислав Дмитриевич

Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

12,8

24,5

32,3

69,6

10

26

313-7

Крафт Алексей Анатольевич

Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

5,8

6

23,3

35,1

27

27

313-8

Шкляр Александр Алексеевич

Самарский университет

10,4

33

36,5

79,9

2

28

313-9

Чигищев Вячеслав Дмитриевич

Самарский университет

8,6

30

37,8

76,4

4

29

313-10

Сигаев Леонид Леонидович

Самарский университет

8,6

22,5

37,8

68,9

12

Обновлено 20.04.2018 17:06  


wso shell indoXploit shell wso shell hacklink hacklink satışı hacklink satış deface mirror wso shell