Кафедра иностранных языков

Поздравляем победителей всероссийской олимпиады в Москве!

Покоряем столицу!

14-16 мая 2018 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана прошла всероссийская олимпиада по английскому языку для студентов технических вузов. Проверить свои знания в столицу России отправилась команда студентов Самарского университета в составе Ефимова Евгения (гр. 1325-280302D), Чигищева Вячеслава (гр. 2205-240502D) и Шкляра Александра (гр. 1215-240301D). Руководство командой взял на себя доцент кафедры иностранных языков и русского как иностранного Плотницкий Юрий Евгеньевич.

На всероссийской олимпиаде студенты Самарского университета продемонстрировали отличные знания английского языка: Евгений Ефимов занял почетное 1-е место в личном зачете, а команда нашего университета была отмечена дипломом 2-й степени!

Поздравляем наших победителей!

wso shell indoXploit shell wso shell hacklink hacklink satışı hacklink satış deface mirror wso shell